Прошло уже два года с тех пор как у меня нет девушки или можно сказать, серьёзные отношения. Почему?

Стивен Знаток (474), на голосовании 6 лет назад
Я очень активный и общительный парень, целеустремлённый и всегда пытаюсь делать всё до конца. Выгляжу хорошо, с девушками флиртую и они взамен тоже, но всякие раз попадаются те у кого уже есть парень. А начать встречаться с уродинами или не в моём вкусе, это бред. Что же делать? Я не хочу ждать и надеяться, мне нужно действовать. Но если и проблема во мне, так как её найти?
Голосование за лучший ответ
Just one little kiss Просветленный (44720) 6 лет назад
Жди свою принцессу. Не встречайся с уродинами.