А вы фотографируете, что приготовили? Что на ужин.?

Alina Знаток (468), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Агнешка Искусственный Интеллект (146304) 6 лет назад
Фоткаю и отсылаю родителям, а они мне своё)))))
На ужин-тушила в духовке цветную капусту
Остальные ответы
Антон Тишин Просветленный (39010) 6 лет назад
не пельмени больше не впечатляют инсту
Пыкус Мянум Знаток (350) 6 лет назад
Если я так сделаю то меня забанят за шок контент.: -)
Natalia Искусственный Интеллект (416825) 6 лет назад
2 раза сфотографировала из того что готовлю дома и то потому что достали. Осталась вот одна из 2-х фоток. В ресторане - никогда.
До ужина еще часа 3. Ничего пока. Муж придумает сам что будет готовить
колобок колобокМудрец (19924) 6 лет назад
это фото повара высшей категории, имеющего свой ресторан? без слов
Natalia Искусственный Интеллект (416825) Это обычный домашний ужин :)) читаем внимательно текст ответа прежде чем комментировать ;)
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
не все
удачное или необычное

у меня на ужин яблочный сок и песочный пирог с черникой
NataliaИскусственный Интеллект (416825) 6 лет назад
Класный завтрак у вас на ужин! ;)
Eolin Оракул (97569) у нас сегодня переход на зимнее время... в 7 вечера было такое ощущение, что уже 10 вечера все сдвинулось :))) такой "ужин"
Светлана Искусственный Интеллект (120997) 6 лет назад
иногда друзьям посылаю а они мне
СветланаИскусственный Интеллект (120997) 6 лет назад
Светлана Искусственный Интеллект (120997)
Elena Bader Мудрец (15974) 6 лет назад
обычно не успеваю... съедают. а если не съедают, то ложкой всё одно залезут... попробовать
البينة Искусственный Интеллект (119203) 6 лет назад
Редко, что делаю впервое, для самой себя. На ужин были рассольник и пирог песочно-лимонный.
Галина МихайловнаОракул (54994) 6 лет назад
Привет! тоже вчера рассольник забубенила. зато-ура! -две банки 1.5л соленых огурцов ликвиднула. старые, рассол стал как кисель.
البينة Искусственный Интеллект (119203) Привет Галчонок. Сегодня прям беда у меня. не соединяется сеть и всё тут. хоть об стену убейся. только к 12-ти ночи инет подключился.
Wasabi Искусственный Интеллект (249654) 6 лет назад
Не всегда, но люблю это дело) Есть подруга, с которой отсылаем друг другу фото) Иногда забываю сфоткать что-нибудь офигенное, сядем есть, а она мне пишет -и где твое блюдо? Я же жду))
А так, люблю фотографировать на память) Что готовлю на праздники, например ну и вообще столы люблю накрытые всякими вкусностями. Есть такой бзик. И в конкурсах участвовала, и побеждала даже)
Сегодня фотографировала только суп, тк он необычный)
EolinОракул (97569) 6 лет назад
что за необычный суп? :)
показывай
Wasabi Искусственный Интеллект (249654) Фотка в телефоне, я сейчас с компа, пока не перекидывала) с телефона на сайт проблематично зайти сейчас. В общем так, сварила бульон из красной рыбы (не знаю, что за рыба, либо форель, либо семга, хвосты и предголовной стейк такой хороший, из морозилки своей взяла)), рыбку достала, бульон процедила. Добавила картошку. Приготовила зажарку из лука и моркови, влила в нее сливки, чуть прогрела. Обжарила на другой сковороде бекон, слила лишний жир. Далее по порядку в суп - бекон, кукурузу из банки (без жидкости), зажарку. специи, чеснок, зелень. Такое нереально сочетание продуктов, но очень вкусно!!
вера заева Оракул (56996) 6 лет назад
не ф отографирую
а на ужин кому пельмени, кому филе судака с соусом Наршараб
Lapochka Мудрец (10978) 6 лет назад
Нееет ) Хотя, раньше фотографировала завтрак ) и в Инстаграм. Уж очень хотелось запечатлить кадры
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162776) 6 лет назад
Данунафиг, нет, фигней не страдаю. Вот мне заняться больше нечем, как крутиться возле обедов, сервировать их, фотать... Для фот есть миллионы других поводов, кроме еды. Что еду-то фотать - последняя, что ли?))
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257755) 6 лет назад
Крайне редко, только по просьбе родни или друзей. Фото не художественное, для своих. Вот, собственно, все, что есть:
Тина Ездакова Оракул (60432) 6 лет назад
вообще никогда, даже мысли не было такой
Галина Михайловна Оракул (54994) 6 лет назад
Не фоткаю. один раз щелкнула пиццу по просьбе подруги, послала ей-она училась ее делать. а на ужин филе куриное надрезала вдоль и поперек, посолила-поперчила и на сковородку под крышку. винегрет еще.