Стоит ли идти на концерт "Уральские Пельмени" ??
Очень хотим с семьёй сходить, но не знаю, стоит ли отдавать такие деньги, чтобы насладиться часом пельмешек?
Мне они очень нравятся, я избирательна в этом и не все пропускаю в уши:" Пусть ни одно гнилое слово не исходит из ваших уст", дается совет из Библии и я его применяю. Если кто не любит пошлости, грязи-то это для них. Можно запросто брать с собой детей, не нужно будет им затыкать уши. Юмор у них добрый, не злой и они очень позитивные)).
Если есть желание, не томите себя, идите. Лучше один раз увидеть...
Как по мне лучше пойти потому что вы хотите провести время с семьей, но так же вы можете сесть дома и все вместе посмотреть их по телевизору. Это ваша жизнь - означает что и ваше решение.
Да, сходите. У них очень классное и смешное шоу! Когда к нам в город приезжают, сам всегда хожу, а в свободное время смотрю их концертные программы на официальное сайте "Уральские пельмени" https://uralpelmeni.org в отличном качестве! :-)
денег жалко? тогда смотри по тв как лох...