А что значит - быковать??
Два быка старый и молодой стоят на холме, смотрят на стадо, молодой старому
- Смотри какая телка, хочу ее побежали скорей
Старый
-Нет
Молодой
- А вон та еще прикольнее, давай быстро спустимся и отъимеем ее
Старый
-Нет
Молодой
-А та вааще прикольная, скорей побежали
Старый
- Нет мы медленно спустимся с горы, и отъимеем все стадо
Действия старого называются-БЫКОВАТЬ... .
Источник: Мишка Белый1....
Жаргон. вести себя неадекватно, агрессивно или грубо с окружающими.
Это: пальцы веером и сопли пузырями...
Пахать на тебе как на быке будут или ты на них ковать будешь
да может - попытка ученых скрестить человека и говядину? ( уж с чем они только человека ни скрещивали, кто знает - мож это новое направление?...)