Как общаться с отцом? Подробности внутри

Проблема в том, что отец как бы родом из деревни - и он категорически не признает, что можно и нужно развиваться морально, общается с матом, употребляет много слов например: обосраться, жопа...
Давно живет в городе, в квартире.
При мне извините может пукнуть, рыгнуть... это ужасно! Объясняет: мы же родные, че мне стесняться тебя то...
При посторонних конечно такого не делает!!!! А при родных - как с добрым утром.

Чем старше он становится - тем хуже, может быть на это влияет его окружение - друзья такого же уровня.
Работает на работе с молодыми парнями - они также общаются, монтажники.
Ужжасно противно слушать такое.
Я не могу ему сделать даже замечания - начинает фыркать, что типа как хочу так и веду себя, но это ужасно не красиво, противно общаться с таким человеком - рыгает при разговоре.... это ниже плинтуса

Как быть?

Можно вывести отца из деревни, но деревню из отца нельзя

Яблоко от яблони... сути проблемы не ясна, перди и рыгай всласть!

бери пример с отца

Живите отдельно и приходи в гости.

)))))))))))Ржуууууу...)) надеюсь ты дОча, а не пацан...)) тогда ешо, хо кАк-то, но пойму...)),, как с добрым утром"....поржал...)) уже и пукнуть низя бате в собственном доме?..)) ты чё,чадо?... ну благодари батю, что вырастил тебя такой (им) культурной.... ну а он пусть плоды пожинает..))) прости его-грешника, доча... поверь, это не самое худшее, что бывает в семейной жизни..))