Как узнать пароль от своего wifi на компьютере windows 7 ростелеком?
Дополнен
у меня подключение по локальной сети
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Панель управления - Все элементы панели управления - Центр управления сетями и общим доступом - Подключения: (ваш wifi) - свойства беспроводной сети - Безопасность - отображать вводимые знаки
есть программа, называется wirelessKeyView. она показывает сохранённые ключи. ссылки думаю найдёте.