Нет изображения от компьютера.

Максим Пискунов Профи (589), на голосовании 6 лет назад
Сегодня отключили свет, а компьютер был включен (подключен через пилот). После того, как дали свет попытался включить, компьютер запускается, вентиляторы и кулера работают. Напряжение плступает и к цпу и к гпу. Северный и южный мост, как обычно нагреваются. Но нет изображения. Монитор исправен. Также перестали работать клавиатура и мышь. Переставлял их в другие порты, безуспешно. Что могло выйти из строя?
Голосование за лучший ответ
Sprinter Мыслитель (7000) 6 лет назад
Вынь батарейку из матери на пару минут, также поотключай все usb клаву мышь и т. д. Возможно с материнкой беда, питание идет бп в норме. Возможно с жд беда, либо мать либо жд
Максим ПискуновПрофи (589) 6 лет назад
Спасибо помогло