Какого чемпиона в League of Legends купить за 3150 IP?

triangleprisma Знаток (467), на голосовании 6 лет назад
мне очень нравится урон, люблю прикрывать тиму от другого урона (хд), много здоровья, но не бц.
есть несколько у меня вариантов:
люкс (на мид хорошо, и сап хороший)
сона (4\2\37 это не норма?)
карма (урона много)
лб (ахах, эскейп это главное, люблю обманывать всех хд)
шен (yay,лес)
Дополнен 6 лет назад
или копить 6300?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Николаев Оракул (74692) 6 лет назад
Нравится это одно, а кривизна рук-то под какого перса подогнана? Самый простой вариант - сначала пощупай всех интересных тебе персов на бесплатной ротации, там уже поймешь что тебе важнее и удобнее.
Просить совета в данном случае бессмысленно - сколько людей столько и мнений, но лучше тебя самого никто решить всё равно не сможет.
triangleprismaЗнаток (467) 6 лет назад
спасибо хд.
купила люкс и не пожалела:)
BaRMALeY Мастер (1900) 6 лет назад
Думаю лучше поднакопить и взять вариант посолидней, есть много отличных сапортов но правда подороже, да и если играть умеете то и любым другим персонажем можно сыграть отлична на линии сапорта. Тут уже дело рук, если интересно могу подкинуть сайт с скинами и другими плюшками http://elocenter.net