Учебная езда Я учусь в автошколе. Инструктор называет всех чайниками а меня дагестанцем. Это хорошо или плохо?

Алексей Фролов Ученик (166), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Magnolia Warbler Профи (636) 7 лет назад
Плохо, я думаю, они ведь маршрутки водят...)
боцман Просветленный (29018) 7 лет назад
он гордится тем что рядом с тобой сидит
Арни Добрый Оракул (60714) 7 лет назад
Пусть он тебя хоть чугуном назовёт лишь бы ездить научил как надо!
импульсивный Профи (701) 7 лет назад
всех называет неживыми предметами а тебя более менее нормально
Илья Гуру (3978) 7 лет назад
По крайней мере лучше, чем чайником :)
Олег Кондрашов Оракул (73635) 7 лет назад
Выходит ты дагестанский чайник
Алексей Мудрец (14659) 7 лет назад
дагестанцы или "чурки" в свое время были безбашенными (да и сейчас тоже) стекла тонированы машины крутые, знание правил 0. езда по принципу одного правила " ты куда едеш слепой да?" короче по думкам инструктора ты не знаеш даже где написаныПДД