Blade and Souls!! Не запускается. Что делать?

Anti-Cosmo Профи (723), закрыт 6 лет назад
После регистрации на 4game не могу начать игру, пишет "Your region is not supported"
В чем проблема? Какие вариации нужно сделать что бы начать игру?! Пожалуйста напишите поподробнее, Заранее спасибо
Дополнен 6 лет назад
Из России
Стоит VPN (от США)
Лучший ответ
Alex Просветленный (29887) 6 лет назад
Раз российская версия игры, то зачем впн?
Anti-CosmoПрофи (723) 6 лет назад
Он у меня по умолчанию стоял. И пока я что то гуглила, там было написано про него, что там что то надо подкрутить, поставить нужное местоположение... В общем я запуталась. Поэтому пишу тут

Вы предлагаете его отключить и затем зарегистрироваться заново?
Или по его отключению моя проблема автоматом решится?
У вас была такая же проблема?
Alex Просветленный (29887) Ну тут дело в том, что вы же в России живёте, и играете на российских серверах), а с впн-ом вы типа в США живёте и пытаетесь зайти на российский сервер, когда у них есть свой. В общем выключи впн, и пробуй запускать игру
Остальные ответы
Валерия Локтаева Профи (577) 6 лет назад
Я использую их сервис http://vpn.rent/ и все игры идут и видео могу смотреть любое