Что нужно для того, чтобы переехать жить в Москву?

Валерия Мастер (1876), закрыт 6 лет назад
Мне 18 лет, и я хочу переехать на постоянное место жительства в Москву? Дело в том, что город огромный, и одной туда ехать страшно...
Лучший ответ
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147049) 6 лет назад
В Москве без денег трудно жить.. а если нет родственников - то и негде. Подумайте, прежде чем ехать.
DISA izМЕСТЬev Мастер (1147) 6 лет назад
Иметь банду гопников, Умень разводить лохов
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131675) 6 лет назад
Нужно везение, жилье и хорошо оплачиваемая работа.
Hose Оракул (73567) 6 лет назад
А зачем? Город огромный и страшно. Кому вы тут нужны? Тут расходы будут превышать ваши доходы, в чем смысл?
Роза Конушбаева Профи (928) 6 лет назад
Очень хорошо всё взвесьте ...
Соберите побольше информации ...
Обратитесь за советом к экстрасенсу ( парапсихологу ) , магу ...
Пусть он посмотрит ваше будущее, даст советы ,
Попросите его сделать вам обряд магической защиты ...
Умейте слушать себя, Чувствовать Себя ...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373322) 6 лет назад
15 -20 тысяч на аренду комнаты не на окраине 5-6 тыс на еду 3 на транспорт. итого на первые три месяца пока будете искать работу надо около 100 тыс
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112059) 6 лет назад
Лучше ехать толпой и снимать одно жилье на всех.
Обязательно надо иметь профессию, востребованную в Москве.
Есть шанс удачного замужества, если есть данные....
Ну, а, если Вы - токарь 6-го разряда - за Вами из Москвы сами приедут....
OutC4st Мудрец (18370) 6 лет назад
В 18 лет ехать туда опасно, т. к. можно попасть на таких работодателей, которые могут оформить тебя в публичный дом и ты даже сначала об этом не будешь догадываться. А когда догадаешься, то будет уже поздно.
Sunny Мыслитель (9715) 6 лет назад
Во первых, посоветуйся с родителями и другими близкими людьми о переезде, ведь кроме желания, как тут пишут, тебе ещё деньги нужны на переезд! Как приедешь, не торопись, тебе нужно будет временное жильё на некоторое время, чтобы найти постоянное. Можешь посмотреть на http://nachasok.ru его многие рекомендуют, т. к. большой выбор гостиниц и квартир на час и на день, а там уже посмотришь на других сайтах, где сдают квартиры на длительный срок. А можешь сразу на авито квартиру посмотреть. Далее как найдёшь квартиру нужно искать работу, опять же помогут объявления на авито. Ну а если есть жильё и работа, то можно жить. Желаю удачи! :)