Кто производитель ткани фланель???

Нурик Ученик (183), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! Хотелось бы узнать кто производитель ткани фланель, а точнее говоря откуда можно закупать эту ткань оптом???
заранее спасибо!
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240355) 6 лет назад
Тейковский ХБК (ТХБК)
Телефоны: +7 (4932) 48-27-91
+7 (4932) 48-27-92
г. Иваново, ул. Жиделева, д. 21, офис 203, склад 14-15
Сайт: http://russia-textile.ru/about.
Удачи!
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 6 лет назад
Ну и вопрос. Еще Петр I приказал использовать фланель на портянки. Сотни фабрик производят фланель, если не тысячи.
гр@фВысший разум (362677) 6 лет назад
только в армии уже в портянках не ходят - значит остались не сотня фабрик - а чуток поменьше)
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) Ну теперь вместо портянок все на пеленки уходит. Рождаемость же повысилась :) Сейчас узнаем от спамера, где приобрести отличную фланель недорого