Я хочу приобрести антенну ISM 868 МГц, 7dBi, N-type разъемом. Отсюда вопрос!

Саша Знаток (440), закрыт 6 лет назад
Не могу найти антенну с именно разъемом N тип, а предлагают везде с SMA. Отсюда вопрос!
Взаимоподключаемы ли разъемы N, SMA (может еще TNC) "мамой" и "папой"? или все разъемы уникальны?
Вообще существует антенна ISM 868 МГц, 7dBi, ----> N-type разъемом?
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466020) 6 лет назад
Спросил у Гугла - существует.
Первая же ссылка на запрос "868 мгц антенна".
http://altonika.su/АК-868