Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Гермиона Грейнджер поступила в Хогварт если её родители маглы ?

Егор Черноусов Ученик (187), закрыт 1 год назад
Недавно читал книги про "Гарри Потера" и задался вопросом : почему Гермиона поступила в Хогвартс если её родители были маглами и из-за чего её пригласили .
Лучший ответ
Адек Юдаско Мыслитель (8274) 6 лет назад
Ну там же говорится, что иногда у маглов рождаются волшебники. Это особенные дети, их способности быстро подмечаются волшебниками и они приходят поговорить с семьёй и приглашают в Хогвартс. Точно также и Лили (мать Гарри Поттера) из обычной магловской семьи, потому ей сестра и завидовала черной завистью.

И не только они, ещё такие волшебники есть.
Егор ЧерноусовУченик (187) 6 лет назад
Спасибо за единственный адекватный ответ
Адек Юдаско Мыслитель (8274) Пожалуйста. У этих детей даже название есть "маглорожденные", в последствии когда начнется война их будут называть "грязнокровки", последнее является страшным оскорблением для них. Просто люблю про Гаррика)))
Остальные ответы
Сын прерий Мудрец (16165) 6 лет назад
Магл маглу рознь)
Егор ЧерноусовУченик (187) 6 лет назад
в коком смысле ?
Сын прерий Мудрец (16165) Шучу, вот в каком
сергей клопков Гуру (4927) 6 лет назад
потому что она волшебница
zelenka.managerУченик (102) 2 года назад
воистину гуру
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204475) 6 лет назад
а как Буратино впервые попал в театр, просто купив билет, и его там сразу все артисты узнали? обычный маразм любых сказок
zelenka.manager Ученик (102) 2 года назад
как гуру я вам так скажу:
потому что она волшебница