сузилось изображение на экране монитора. Как расширить (вверх-вниз) Нужно расширить изображение ( вверх-вниз)

елена егорова Знаток (374), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
grigoriy Shtarkman Просветленный (29256) 6 лет назад
Подвести курсор к краю изображения. Появится крестик. Вот сего помощью и растянут
Smailik Искусственный Интеллект (120649) 6 лет назад
Правой кнопкой мышки по рабочему столу - Параметры экрана - Разрешение . Установи более высокое и сохрани изменения