Из каких городов Росии можно улететь до Германии г. Хальбронн?

лена потапова Ученик (209), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Шура Дуракова Мыслитель (5750) 6 лет назад
а есть ли аэропорт в Хальбронне?)
кстати, город Хайльбронн. и аэропорта там нет. ближайший аэропорт во Франкфурте на Майне или Штутгарт и Манхейм
http://all-airports.info/location/Germany/Heilbronn/
Остальные ответы
Евгений Rezzkow Мастер (1646) 6 лет назад
из Питера вроде... из Москвы не летает - это точно!
Шура ДураковаМыслитель (5750) 6 лет назад
можно ссылку на рейсы?
SinkaОракул (67509) 6 лет назад
шутить изволите: в Хальбронне нет аэропорта.
Sinka Оракул (67509) 6 лет назад
в Хальбронне нет аэропорта. Рейсы до ближайших аэропортов: Штуттгарт, Франкфурт, Нюрнберг можете найти сами из интересующего вас города России - рейсов слишком много, особенно до Франкфурта, что не имеет смысла здесь все перечислять