Сколько это джоулей в сутки?

Алексей Ткаченко Знаток (274), закрыт 7 лет назад
За сутки мой электросчетчик наматал 5 кВт/ч. Вопрос: сколько потребовалось электро энергии, Дж мне в сутки?
Лучший ответ
. Оракул (78311) 7 лет назад
Киловатт умножить на час, а не разделить. 1 киловатт-час это 3 600 000 Дж. У тебя намотало в 5 раз больше
Остальные ответы
Сонная хрень Искусственный Интеллект (367063) 7 лет назад
Ну, во-первых, не кВт/ч, а кВт*ч, 1 Ватт - это 1 джоуль в секунду, то есть 5 кВт - это 5000 джоулей в секунду на протяжении часа. Ну вот и умножай.