01 октября 2017 года умерла мама, пенсию она получала 11 числа, за октябрь причитается наследнику?

Ольга Коваленко Ученик (238), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157368) 6 лет назад
скорее да.. т. к. 1 числа пенсионер был ещё жив и умер в этот день... обратитесь за пособием на погребение в ПФ и уточните у специалистов на месте
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259094) 6 лет назад
не скорее да, а ДА, в полном объеме..
идите и пишите заявление в пенсионный...
Нина Пономарева Просветленный (37796) 6 лет назад
Да, если в свид-ве о смерти стоит окт (любое число), то пенсия за этот месяц положена.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155566) 6 лет назад
за сентябрь ваша мама получила пенсию 11.09, а в октябре она не жила - умерла в первый день месяца. Пенсия за октябрь, соответственно, не положена. Только пособие на погребение.