.Нужно ли платить за отопление в тамбуре если там нет батарей?

Евгений Мресов Знаток (271), на голосовании 7 лет назад
тамбур пристроен к дому в виде выступающей части, квартира с индивидуальным входом. Нужно ли платить за отопление в тамбуре если он входит в общую площадь квартиры?
Голосование за лучший ответ
Ferret Мудрец (11470) 7 лет назад
Нужно рассчитать отапливаемую площадь и платить толь за нее
Диссидент Оракул (90362) 7 лет назад
Если дом частный - ставь счетчик а если МКД, то плата за отопление берется за квадраты ОБЩЕЙ ЖИЛОЙ площади квартиры без лоджий, балконов, тамбуров и пристроев. Если счетчика нет то плату за отопление рассчитывают по техническому паспорту БТИ, а точнее по экспликации, где указано общая площадь, жилая площадь и вспомогательная, по идее если тамбур не отапливается то должен быть отнесен к вспомогательной