Куда идти после 9го класса?

Savely krushin Знаток (258), на голосовании 6 лет назад
Физику, информатику, алгебру, геометрию знаю на 5, куда идти дальше, уходить после 9го или идти до 11. На кого я смогу пойти после высшего учебного заведения?
Голосование за лучший ответ
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53514) 6 лет назад
КОНЧИТЬ 11 И В МВТУ
Savely krushinЗнаток (258) 6 лет назад
Туда я врятли поступлю
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53514) по точным наукам у вас одни пятерки. поступите
Степан Стоянов Мастер (1481) 6 лет назад
Смотря в каком городе. А вообще лучше 11 классов закончить, потом в ВУЗ на факультет математики ( везде по разному), ну а дальше решать уже
Savely krushinЗнаток (258) 6 лет назад
Вот именно, а куда дальше?
Степан Стоянов Мастер (1481) тоже думаю над этим вопросом, можно учителем идти работать, но зарплата маленькая. Можно программистом, дизайнером, преподавателем, репетитором.. ,сис. админом и т. д
Ника Медведева Мудрец (16662) 6 лет назад
Раз с информатикой хорошо, идите на программиста учиться. Тысяч 100 в месяц будете иметь, к тому же, есть возможность работать на себя. Но если это вам самому по нраву. Если ещё не определились с выбором профессии, то сидите до 11 класса. А если определитесь, то уходите после девятого, нечего делать в 10 и 11 классах, только время потеряете. Я не ушла и очень жалею.
Марк Марк Оракул (77022) 5 лет назад
на тракториста-бандита