Вам понравился сериал "Спящие"? Почему?

КЛЕОПАТРА ЦАРИЦА Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Пулякова Оракул (75728) 6 лет назад
Потому что у либерды пердаки разорвало. Просто клочья разнесло.
Остальные ответы
jjjjjjjjj jjjjjjjjjjjj Ученик (115) 6 лет назад
Потому что я его не видел)
Шумилова Ирина Мастер (2108) 6 лет назад
Понравился. Потому что создатели этого продукта - подлинные мастера пропаганды, Геббельс бы позавидовал!
Понравился, потому что забавно смотреть за их потугами доказать, что о коррупции говорят лишь агенты ЦРУ или дурачки, которых ЦРУ использует.
Понравился, потому что весь фильм - это реальность шиворот-навыворот.
Вы знаете, какая спецслужба впервые провернула операцию по вербовке умнейших людей чужой страны и о использовании их в своих целях? Вы не поверите - это был СССР!
...В тридцатых годах резидент советской разведки в Великобритании завербовал четверых (хотя британские параноики до сих пор уверены, что пятерых) студентов Кембриджа: Кима Филби, Гая Бёржесса, Дональда Маклина и Энтони Бланта. Они закончили университет и оказались в высшем британском обществе на высоких постах - в МИДе, в разведке, в искусстве...
Забавно, что успешная операция КГБ пересказывается в сериале как операция ЦРУ. Забавно, что на ЦРУ работает аналог "ольгинских троллей". Забавно, что власть критикуют лишь самые богатые - и забавно, что самые богатые, почему-то, журналисты и правозащитники, а не ворующие чиновники.
Короче, очень качественный продукт для промывания мозгов. Понравилось.