Почему при открытии крышки катриджи не выходят на принтере HP F 2400???

Наталья Енина Ученик (119), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Дело в том, что принтер писал ошибка катриджей, хотя они заправлены. Решил посмотреть, разобрал, а там о-о-о-о ё-ё-ё-й все залито черной краской. Короче все разобрал промыл тщательно с ФЕРИ (платы все открутил) наместо собрал и вот такая бяка получилась. Кто сталкивался пособите!!!
Голосование за лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192359) 6 лет назад
ну нужно нажать на заправку чернил - кнопка капля
у меня так на Епсоне
и потом вытащит картриджи когда каретка встанет на удобное место
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126723) 6 лет назад
Надо перевести в режим замены картриджей, видимо. У меня Epson XP420 - кнопками нажимаешь, на дисплее смотришь - все они одинаковые, в целом.