Информационные технологии

Выделенный сервер и звук при выходе из дистанционного рабочего стола.

Всем респект! Нужна помощь.

Тех. поддержка Вирт. сервера не может помочь.

Цель - радио вещание. (радио программа, OBS Studio, стрим на ютубе)
Проблема - звук при выходе из дистанционного рабочего стола пропадает. (ясное дело)

Сотрудники вирт. сервера тупо и не зная советуют то что и так уже перепроверил (вирт. аудио карты типа: Jack Control, e2eSoft VSC, Virtual Audio Cable и тд.. ) - Они работают только пока "ты на связи".
Так же "умнички" советуют прогу Sam broadcaster, которая может вещать в "тихом режиме". Но она не имеет такого функционала, который нужен нашему эфиру. (отпадает).

Варианты виртуальных боксов с виндой 7,8,10. хорош и вау. В нём есть 3 аудио карты на выбор, которые пашут на ура. НО! На виртуальный сервак ставить виртуальный бокс с виндой - исключено (!) Установка винды не поддерживается, увы..

Вопрос: КАК БЫТЬ? Нужно запустить радио прогу, стрим и выйти из дистанционного рабочего стола и что бы эфир играл себе и стримил. (Ясное дело, что бы аудио приложение не вылетало и не было бы привязано к моему ПК.)

Дополнен

Выделенный сервер (ОШИБСЯ)

ВИРТУАЛЬНЫЙ!!

Задай ещё раз вопрос только замени слово выделеный на виртуальный а то у меня моск завис! =)