Dark Souls 3, Не находит игроков

Буквально на днях все было в норме, а теперь не вижу никого, ни единого знака призыва, если пытаюсь вторгнуться то бесконечный поиск мира для вторжения. При этом вижу записки и белых призраков, у костра указывает что в тех то тех то локациях есть игроки. В настройках сети все норм (знак без ограничений, глобальная игра вкл, игра по сети вкл) Все резко прекратили играть в дарк или как?

Дополнен

И еще такое вот, с другом так же не можем словиться, даже по паролю знака не видно

поcмотри на playanswers.ru там задротов много сидят, подскажут быстро (не реклама)

если ты прошел убил босса локации, то никого призвать уже нельзя

покупай лицензию