что делать соседи готовят из просрочки вонь! смрад! прямо запах говнища! провоняли общий коридор

Tanya - Manya Просветленный (21175), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
иван Просветленный (24835) 6 лет назад
значит они не знают что можно просрочку обменять на хороший товар. да и с денььгами остаться
Tanya - ManyaПросветленный (21175) 6 лет назад
носит из какого-то общепита, осознанно
Остальные ответы
Muto Bor Знаток (259) 6 лет назад
Мамзель Tanya - Manya из коммунальной квартиры негодует и молча кроет соседей в тырнэте, это ведь ниже её достоинства обратится напрямую к этим противным соседям, они ведь и послать могут)
Tanya - ManyaПросветленный (21175) 6 лет назад
квартиры отдельные, вонь ужасная! тамбурная дверь общая
Jhim ** Искусственный Интеллект (106683) 6 лет назад
Купите им нормальной еды
Tanya - ManyaПросветленный (21175) 6 лет назад
я то куплю, но поймут ли, что теперь постоянно я их кормить буду?, у меня свой ребенок есть хочет вкусно
мила милая Просветленный (43789) 6 лет назад
Ст. 293 ГК РФ. Но сначала заняться вытяжкой на лестничной клетке.. Выяснить почему не работает ( если есть..)
мила милаяПросветленный (43789) 6 лет назад
Это все равно что держать 20 кошек в квартире, которые воняют на весь подъезд.. Санитарные службы вступают в дело..
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259076) 6 лет назад
радоваться.. что не вы готовите из "просрочки"..
юридических законов, запрещающих подобное - нет..
возможно.. ваше обоняние - сверхчувствительное..
выход? жить отдельно.. в особняке..
опять же.. вас будут мучать.. другие запахи...
Tanya - ManyaПросветленный (21175) 6 лет назад
мое обоняние обычное, люди готовят, что-то вкусно пахнет, что-то нет, и это вполне проветривается, год прожила в данной квартире, соседнюю сдают, весь год не было проблем, сейчас въехали другие, и понеслась! не выветривается, запах мерзкий, решила менять свою дверь (попадаю на 32 тысячи) , но две наши квартиры за тамбурной дверью, теперь постоянно открываю ее, и еще окно у лифта, насчет особняка, я как-то не додумалась, воспользуюсь вашей "золотой " мыслью
Guristas Vidok Мыслитель (5135) 6 лет назад
к участковому для начала сходите, вдруг поможет
МарусяИскусственный Интеллект (187499) 6 лет назад
Чем? Может у них вкусы такие необычные ?
Guristas Vidok Мыслитель (5135) да банально припугнет что ТС на них пожалуется и у них проблемы будут, вдруг прокатит. Просто иных способов воздействия в данном конкретном случае я не вижу, если только с вентиляцией проблемы решать, но не факт что вентиляция поможет. Есть еще вариант, если у соседей есть дети то в опеку пожаловаться что их просрочкой кормят, но тоже не факт что проблема решится.
Подсолнушек Просветленный (25301) 6 лет назад
Договор найма с собственниками комнаты этой парочкой заключен? Соглашение с соседями об определении пользования местами общего пользования есть? Если нет соглашения, обязаны были спросить вашего согласия на сдачу комнаты внаем. Понятно, что сдавать комнату без пользования кухней, туалетом ванной невозможно. Нет договора найма, и не определен порядок пользования местами общего пользования, жильцы "никто" и звать их "никак.". Требуйте у соседки их выселения. Не согласна, выселяйте по всем описанным основаниям, плюс смрад и пьянки, через суд. Можете сделать заявку в сан. эпидемиологическую службу, зафиксировать вонь в квартире.
Вопрос надо было сразу формулировать, что речь идет о нанимателях, а не о соседях собственниках комнаты.