Не могу найти себе парня

Встречалась полгода с парнем, я не могу сказать, что отношения были идеальными, и он носил меня на руках, но все равно я не могу от него отвыкнуть и найти ему замену, мне от общения с другими парнями дурно становится. Хотя парней вокруг полно, которым я нравлюсь и кто серьезно ко мне настроен, и сами они неплохи. Расстались из-за того, что он сказал мне: не трать на меня время. Ведь в отношения у нас полная жесть, он не хочет ничего делать, ни работать (сидит уже несколько месяцев без работы), ни пытается меня порадовать чем-то, один от него негатив. Вечно сидит недовольный, полная деградация. Что мне делать?

Вас так послушаешь, полно парней, ну ну конечно, было бы полно, к другому ушла давно.

кому ты нужна б\у