Подскажите про зарядку айфона (внутри)

Live Free Мудрец (10240), на голосовании 6 лет назад
В чем проблема, есть зарядка оригинал. Перестала заряжать. Блочек работает проверял, но дело в том что кабель не работает, хотя другу даю кабель и его айфон заряжает, его кабель мой заряжает. А мой родной не хочет. В чем проблема может быть ?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Бурмистров Оракул (94874) 6 лет назад
поменяйтесь проводками. делов-то...
Live FreeМудрец (10240) 6 лет назад
Та поменяться то могу. Но не факт что такая проблема снова не появиться, интересно выяснить причину. Почему так