Политические дебаты

Почему Молдавия не имеет выхода к моря

это какая то несправедливость, страна не может полноценно развиваться не имея выхода к моря, когда и почему и кто так решил поделить границы, объясните кто нибудь и не настало ли время отобрать у Украины утот кусок южнее Одессы, Украине он как по моему вовсе не нужен, она все равно толком не может ничего даже там построить, она бедствует и занята другими делами такими как политика, миграция в европу, языковые реформы, куклы мотанки, новые вышиванки, розжигание ненависти к РФ, а Молдавия была бы счастлива будь у неё утот Кусок

но это ей однако не мешает как Белоруссии торговать с Россией Омарами креветками и селёдкой

Потому, что молдаване слишком ленивы чтобы прокопать этот выход ...

ti xoches chto bi tuda prisol 6 flot usa?

Потому что это часть Румынии, которую отжал Сталин в 39 году)))) понаехавшая вата в Приднестровье развязала войну и не дает объединится Молдавии... по тому же сценарию понаехавшая вата не дает Украине присоединится к ЕС и НАТО