на что тратил свои миллиарды леонид маркелов?

Алексей Домрачев Мыслитель (6865), закрыт 6 лет назад
а зачем ему было воровать 10 млрд. рублей? ведь хэтчбек BMW стоит 10 млн., а вертолёт 30 млн.! я сейчас очень хочу себе 2 млрд., но на что мне будет нужен 3-ий?
Лучший ответ
коммунистический город Гуру (2691) 6 лет назад
Шлюх гонорейных снимал около госдумы и на Минском.
Алексей ДомрачевМыслитель (6865) 6 лет назад
да не нужен ему 10-ый миллиард воровать с бюджета! это он машинально спиздил по взяткам, и уже не знал куда его потратить!
коммунистический город Гуру (2691) да чёрт с ними, с этими упырями!