Как в троготельном зоопарке могут быть бешеные животные? +!
Ходила туда не давно, потом смотрю новости, а там сказали что зайки (один из них) сошёл с ума, покусал ребёнка и теперь ребёнок в больнице и ему делают уколы, а зайчика забрали куда-то.
***
Как в замкнутом пространстве могло такое произойти? там все животные спокойные были и чисто там.
(Фото оттуда)
Я в шоке.

Трогательный
Контактные зоопарк преступление перед животными, чужие люди приходят целый берут в руки, тискают диких да и домашних животных, многие животные погибают от стресса или сходят с ума, как этот зайчик. Иногда дети роняют и травмируют животных.
Вряд ли он бешеный, скорее его просто достали. Уколы для перестраховки, не более.
Не могут. Но есть обиженные и раздражённые животные. А уколы ребёнку ставят только чтобы перестраховаться.
действительно странно всё это. Заяц открыл изнутри вольер, вышел, огляделся, присмотрел ребёнка, подошёл и ни с того ни сего вдруг покусал. Если же в этом зоопарке детям позволительно находиться рядом с дикими животными, то ничего удивительного - зайцу наверное надоело излишнее внимание.
а кто сказал, что он бешеный