Время игр

В S.T.A.L.K.E.R. Народная Солянка стоит пауза.

При входе в игру ничего нельзя сделать, кроме как открыть командную строку или нажать Esc.
Как убрать эту паузу или в чем может быть проблема?

В любом сталкере можно ставить паузу. Нажимается она клавишей Pauze Break. Попробуй.

в управлении посмотрите, возможно там все пусто, поставьте управление по умолчанию.

Всем привет я могу ответить на ваш вопрос, для того чтобы выключить паузу нужно подстроить под себя управление, а ещё я сам хочу задать вопрос. Почему у меня в спавнере нет ничего кроме названий " Костюмы, оружие, предметы"

Num Esc нажми, и делов)