А какие книги вы зачитали?
Дополнен Дополнен
Я не в том смысле, что своровали!!! А просто читали несколько раз подряд!
Мы с детьми "Робинзон Крузо" читали несколько раз подряд. Так и книжка кончается, так :
И сел я в кругу семьи и начал свой рассказ. Переворачивали книгу и опять!
Разве что учебник по физике, что ни капли не помогло её понять.
Приключение Незнайки, и его друзей.
Шолохов. "Судьба человека". Ефремов. "Час быка". Брант "Корабль дураков".
Детские, в основном. Ильфа и Петрова. Булгакова
Дважды не читала ни одну книгу. Жизнь слишком коротка, чтобы перечитывать что-то, надо успеть прочитать много интересного и достойного.