Политические дебаты
+2Если российские власти борются с гомосексуализмом, знают ли они что самая трудная борьба - это борьба с самим собой?
Российские власти с этим не борются. Они лишь не допускают пропаганды половых извращений, особенно среди детей и подростков. И правильно поступают. Достаточно и того, что т. н. "сексуальная революция" не только породила в части нашего общества нечто вроде промискуитета, но и оживила, кажется, кое-какие старые порочные повадки, вроде инцеста. Подозрительно часто в соц. сетях разговор о нём молодые люди стали заводить... А это уже опасно для нации в генетическом отношении.

Нет. Такое не бывает.