Смотрите, что доказала наука - как становятся гомосексуалистами:

Как формируется гомосексуальное влечение .

1) Является ли гомосексуализм врожденным, или это выбор?
Ни то, ни другое. Исследование, рассмотревшее австралийский реестр близнецов, содержащий информацию о 40 тысячах пар, обнаружило, что если один идентичный близнец гомосексуалист, то примерно в 20 или меньше процентах случаев, другой тоже будет гомосексуалистом.
Окружающая среда + темперамент = однополое влечение.

2) Что приводит человека к влечению к собственному полу?
Хотя факторы среды могут включать в себя опыт сексуального насилия или других травматических событий, самой распространённой причиной является нарушение развития гендерной идентичности, что в 80% случаев заканчивается гомосексуальным влечением.
Гендерная идентичность это то, как человек воспринимает себя с точки зрения своего пола, то есть чувство собственной мужественности или женственности. Она формируется через отношения ребёнка с родителем и сверстниками собственного пола.
Поначалу младенцы воспринимают себя как единое целое с матерью, но примерно между двумя и четырьмя годами жизни начинается процесс определения пола. На этом этапе развития мальчику будет необходимо отделиться от своего единства с матерью и установить более глубокую связь с отцом, поскольку именно через отношения с ним он узнаёт, что значит быть мужчиной. Мальчик задаётся вопросами: как ведут себя мужчины? Как они ходят? Что они делают? И отец отвечает на эти вопросы через свои отношения с сыном. Он делает это, проводя с ним время, проявляя интерес к нему и его занятиям, а также через физический контакт. Важен как ласковый контакт, такой как объятия или держание на руках, так и озорной, наподобие борьбы или жёстких игр. Именно через такое физическое общение мальчик начинает развивать ощущение своего мужественного тела и собственной маскулинности.

Для мальчика, который в конечном итоге развивает гомосексуальное влечение, вышеописанный процесс обычно проходит не так:
Как правило, что-то мешает ему успешно отделиться от матери и привязаться к отцу. Возможно, что отцовская фигура была не доступна для него, или может быть, что он не воспринимал своего отца доступным, надёжным или располагающим. Восприятие решает всё. Не столь важно то, что происходит с нами, а то как мы это воспринимаем. Поэтому дело может быть не в отсутствии отца, а в том, что мальчик почему-то не воспринимал его, как присутствующего или желательного для установления связи. Восприятие находится под воздействием нашего темперамента и это где биология может сыграть небольшую роль, в том смысле, что мальчик с более чувствительным темпераментом может воспринимать отторжение там, где на самом деле его нет. Он может подумать, что отец не хочет с ним отношений, или что-то из его действий может быть расцененно, как отторжение, хотя в действительности этого не подразумевается. Например, отец в сердцах может накричать на сына, а для впечатлительного двухлетнего мальчика, кричащий мужчина выглядит очень страшным, и поэтому он не хочет покидать комфорт единства с мамой и привязываться к угрожающему и орущему великану.
Следует помнить, что чувствительный темперамент сам по себе не делает человека гомосексуалистом, лишь в сочетании с определёнными факторами окружающей среды он может посодействовать развитию однополого влечения. Так же важен не столько сам отец, сколько отцовская фигура, т. е. мужчина, с которым мальчик может отождествляться. Для мальчиков растущих без отца такой фигурой может послужить тренер, учитель, дядя, дедушка или даже сосед.

Дополнен

3) Развитие женского гомосексуализма несколько сложнее:

а) они устанавливают связь с отцом и другими мальчиками, но не с девочками, и потребность общения с собственным полом остаётся неудовлетворенной.

б) для некоторых девушек лесбиянство — это своего рода поиск материнской любви, заполнение пустоты, которая образовалась ранее.

в) для других девушек восприятие женственности может оказаться очень искажено их опытом. Возможно они видели, как отец бил их маму или унижал её, и они пришли к выводу, что быть женственной означает быть слабой, или быть жертвой.

Интересная статья на уровне нейробиологии, но ещё есть физика и биохимия. А что есть влечение, либидо, половое созревание? Немцы хоть и были преступниками, но у них исследования шли полным ходом, часть рассекречена, но спрятаны выводы в полной мере.

Лгбт появляются из за легкой и беззаботной жизни

Фу....мерзость какая!

Изучай дальше А лучше проверь на себе

Через прессу с 1905 года