На графике изображена зависимость атмосферного давления (в миллиметрах ртутного столба) от высоты местности над уровнем

AndreyKorotkov Профи (744), на голосовании 6 лет назад
моря (в километрах). На сколько миллиметров ртутного столба атмосферное давление на высоте Эвереста ниже атмосферного давления на высоте Денежкиного Камня?
Голосование за лучший ответ
Alexey Prochorenko Оракул (55168) 6 лет назад
вычти одно из другого, если получилось отрицательное число, вычти другое из одного
Валерий Искусственный Интеллект (197983) 6 лет назад
у так посчитай, на графике же все наглядно видно. Главное - определить цену деления на графике.
ТаисияКоновалова Высший разум (276069) 6 лет назад
Денежкин Камнень - 620 мм. рт. ст.
Эверест - 240 мм. рт. ст.
620 -240 = 380 мм. рт. т.