Почему у меня в последнее время нет девушки?

Стивен Знаток (474), на голосовании 6 лет назад
Мне 19 лет, сам я общительный, не стесняюсь знакомиться, флиртую с разными девушками, но всякий раз получается что они либо заняты, то есть имеют партнёра, либо говорят что не хотят отношении, а сами потом с другими тусятся. И уже пол года без девушки, если же проблема во мне, то как же её найти? Сам я не однотипный, работаю над собой, улучшаю разные навыки, люблю шутить, пытаюсь быть отвественым, но блин чет одиноко. Может посоветуете что нибудь?
Голосование за лучший ответ
Орёл Довольный Просветленный (31302) 6 лет назад
Проблема в том, что ты за ними бегаешь, а не они за тобой.
Дробь Четверть Мыслитель (5025) 6 лет назад
19 не 40. Все будет. Не ищи, она сама тебя найдет.
Michael Abdulzade Знаток (417) 6 лет назад
Ваще я считаю у нормальных людей 1 девушка бывает, на которой женишся потом и всё такое. Такие обычно не думают а тупо ведут себя как обычно.
Милана Иванова Профи (637) 6 лет назад
У одного знакомого мне чувака ( Ему уже под 40) До сей поры нет ни детей, не жены. Это ещё нормально
Ученый-ракетчик Мудрец (16942) 6 лет назад
Не бегать за бабами, если вы именно бегаете, как собачка. Они считают это слабостью - и перестают считать за лидера. Вторая проблема: бабе нужны не вы, а ваши ресурсы. Здоровье, время, деньги - залог их комфортного существования. В основном - деньги; поэтому шкур вокруг (бытовые проститутки, продающие свое внимание за деньги) - хоть отбавляй.

Любят - за что-то. И если полюбила именно за качества личности - стоит ее схватить и не отпускать, сохраняя эти качества в тонусе. Однако есть проблема: в отношениях баба наглеет. Неделя ли, месяц, год, 10 - вы сегодняшний ей приедитесь - и она попытается либо вас перевоспитать, либо найти замену. Перевоспитает - сразу слабак в ее глазах. Как только баба в отношениях начинает перегинать палку - нужно ее оседлать или на хрен послать.

Ваше отсутствие девушки - НЕ проблема. Проблема у многих именно в ее присутствии.
Андрей Колгатин Мастер (1176) 6 лет назад
подойти на улице к первой встречной - это почти 100% провал она либо занята либо вот как в описании не захочет - нужно искать таких кто сам ищет. с ними построить отношения намного больше шансов