Как убить Deep Freeze 6? в трее значка ее нету: ( потому и не получается.
Дополнен
2Илья - специально пишу же - НЕТУ в трее значка=((((
2русульманин - мне не просто на один раз убить нуно... мне удалить ее нуно:(
а через деспетчер задач? процессы.
Деинсталлировать Deep Freeze можно только тем способом, который предлагают разработчики программы: Войдите в панель управления. В меню Boot Control выберите режим Boot Thawed и перезагрузите систему. После перезагрузки создайте ярлык для файла инсталлятора Deep Freeze, в свойствах которого, в строке Объект, нужно дописать /uninstall. Пример "C:\Documents and Settings\Desktop\DeepFreezeSTDEval.exe" /uninstall. Далее дважды кликните мышью по ярлыку. Подробнее читаем http://forum.ichip.ru/index.php?showtopic=13855