Работа и ее правила
+1Нужно ли идти в СЭС (роспотребнадзор) перед открытием кафе ?
Здравствуйте! Знакомый намерен открывать не большое кафе . Ему нужно идти в СЭС до открытия кафешки или можно открыться без них ???
zvoni specialistam
Луче открыть какую рыгаловку-забегаловку, чем кофе!:)
Странный у вас знакомый - собирается открыть кафе, но не знает элементарных требований к предприятиям общепита... Ему, кроме СЭС, нужно получить согласования еще в 23-х инстанциях... А пока, для общего развития пусть почитает "СП 2.3.6.1079-01 Санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, изготовлению и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья" они в свободном доступе в Интернете...
конечно.. можно..
но если не дай бог отравит твой знакомый кого- ему по полной отмерят в суде