Киномания
+1Помогите определить вид гитары!
СССР-ская гитара, по нынешним стандартам думал что классика по виду. Но сравнил её с другими классическими гитарами она в 2 раза больше, дека толстая прочная и на ней стояли давно при покупке металлические струны и гриф у неё заужается как на аккустике, так что же это классика или аккустика? Внутри наклейка со стоимостью и всем другим (38р)
На вид деревянная, акустическая, шестиструнная.
советские поделки по большей части не поддаются классификации
Обычная совковая "акустика" уровня"подарок семикласснику"