Возможен ли симбиоз ноутбуков от Apple и архитектурных программ типа Archicad, Autocad,3d max,Revit?

Александра Семенихина Мастер (1182), закрыт 6 лет назад
Можно ли купить такой ноут и установить на него архитектурные программы? сразу скажу никаких игр вобще не предвидется на ноуте. А вот работа с чертежами и визуализацией точно будет.
Лучший ответ
Александр Мешков Просветленный (22434) 6 лет назад
Автокад и арчикад есть под мак
Александра СеменихинаМастер (1182) 6 лет назад
а что касается других прог?
Александр Мешков Просветленный (22434) что мешает вбить их в поиск?
Остальные ответы
Chip Искусственный Интеллект (112687) 6 лет назад
а ты забавный, думаешь 3д программы меньше ресурсов чем игрульки требуют?
Александра СеменихинаМастер (1182) 6 лет назад
я ничего не думаю потому что не знаю точно. Я читала что должна быть точно мощная видеокарта и прочее... и как минимум тогда придется брать ноут от 80 к. и выше