Проблемы с интернетом на компьютере.

Начанике Знаток (393), на голосовании 6 лет назад
У меня пару дней назад появилась проблема. На компьютере очень медленно грузит интернет. Скорость показывает 0.08мб. На телефоне же всё очень быстро. Раньше всё было хорошо. Спокойно играл в онлайн игры, редко поднимался пинг, но это нормально, такое бывает. Теперь же показывает потери пакетов. Что делать?
Дополнен 6 лет назад
Иногда скорость поднимается, но это не надолго...
Голосование за лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (62380) 6 лет назад
тех. поддержка провайдера в помощь
НачаникеЗнаток (393) 6 лет назад
Хочу позвонить и спросить, но мне кажется дело не в этом, т. к. на телефоне всё работает отлично...
ALEX ALEX Оракул (62380) это первое что необходимо делать при проблемах с инетом