Запустил игру, выдало какие-то большие битые пикскли

Savely krushin Знаток (258), на голосовании 6 лет назад
Большие битые пиксели как на советском телеке, за день 2 раза, видяхе 0.5 года, до этого не разу такого небыло
Голосование за лучший ответ
Max Fhgf Знаток (335) 6 лет назад
Если видны пиксели то попробуй на другом мониторе если не в этом проблема то попробуй прогреть видеокарту на батарее ( если она чистая и на ней нету поврежденией )
Savely krushinЗнаток (258) 6 лет назад
Какая ещё батарея? Вот именно что похоже в видяхе проблема, но ей только пол года
Max Fhgf Знаток (335) Батарея обычная . То есть прогреть . Я тоже думал что видео карта сдохла около года но случайно оставил ее на батарее и вдруг заработала как прежде