Наука
+2Не до конца вставляется штекер наушников когда телефон в чехле? Nokia N8
Купил Nokia WH-701 и сразу проблема: папа перешёл на андроид и мне отдал свой силиконовый чехол, а телефон пока что лежит ждет пока его отремонтируют, ну так вот вставляю я наушники в телефон, а они как бы не до конца вставляются и где то плохо контачат, а если снять чехол то работают нормально. Что делать? Менять штекер?
P.S. И у папы и у меня телефон Nokia N8
или наушники
А дырочку поширше расковырять в чехле не вариант?
Дырку в чехле рассверлить....
Хммм, штекер наушников невлазит в отверстие в чехле... что делать? - точно, покупай новый телефон!
чехол меняй...