Не лечиться недержание.

Здравствуйте. Год назад я лечила цистит. Боль прошла, но недержание осталось. Недавно ездила в платную больницу и сдала там анализ мочи. Сказали, что нашли много лейкоцитов и белков. Инфекций и бактерий нет, но воспаление присутствует. Назначили лечение. Курс лекарств пропила, не помогло. Сказали сдавать повторный анализ мочи и крови и сходить на УЗИ мочевого пузыря. Сейчас мне 15 лет, рост 160, вес 41.
В чем может быть причина этого недержание?

рентген поясничного отдела позвоночника делали?

ваш нужно к гинекологу она все объяснит... там связано с опушением в малом тазу, осложнения после воспаления- ослабевает сфикнтер