возьмут ли меня в ифнс, если муж судимый?

KiSSochka Ученик (237), на голосовании 6 лет назад
Хочу устроиться в ифнс, муж судимый, если я развелась и верну девичью фамилию, смогу ли я пройти службу безопасности?
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400075) 6 лет назад
после последних событий у нас в Питере, скорее всего, не получится
KiSSochkaУченик (237) 6 лет назад
А какие у вас события?
Owl Искусственный Интеллект (400075) https://www.dp.ru/a/2017/11/02/Zamglavi_FSIN_zaderzhan_v
Председатель Искусственный Интеллект (230158) 6 лет назад
Если вы в анкете не будете упоминать своего бывшего, то претензий к вам быть не должно.
А фамилию в замужестве вам скрыть не удастся: её установят.
Чинганчук Оракул (99204) 6 лет назад
Муж судимый за неуплату налогов?