Я не знаю ничего...

Мишель Кольцова Знаток (337), на голосовании 6 лет назад
II) Впишите формулу, устанавливающую связь мощности алфавита и информационного веса 1 символа из этого алфавита.
Формула: _
III) Впишите формулу расчета информационного объема сообщения, состоящего из k символов.
Формула: _
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310118) 6 лет назад
Ты не знаешь, бросай шарагу или ВУЗ где ты там "учишься". Таких специалистов нигде не уважают.
Мишель КольцоваЗнаток (337) 6 лет назад
Я болела долго...
ξένος Искусственный Интеллект (310118) Надо было дома учить. Или в больнице.