Audi 100, Audi 80 Ремонт обслуживание, ваше мнение
Дорого ли в обслуживании ? (к примеру по сравнению с вазом) Трудно ли найти Сто где делают без проблем?
Хочу приобрести, но скорей всего соточку, да старая, но по бюджету это лучшее что я могу себе позволить (пока что)
Хорошее и надежное авто, но... не рекомендую брать с мех. инжектором, если с ним есть проблемы, именно его чинить мало кто может (скорее уже никто) и дорого.
Кто тут говорит, что запчастей новых нет, видел эти машины только на картинках. Запчасти есть любые без проблем.
При самостоятельном ремонте и обслуживании - не дорого.
Если за любой мелочью в сервис ездить - разоришься, т. к. от старой машины постоянно что-то отваливается.
если есть много свободного времени чтобы её перебирать, то можете купить, главное найти более или менее нормальные запчасти где продают. я бы если в машинах разбирался, наверное мог бы купить какой-нибудь классический мэрс старый, отполировать его хорошенько, был бы гангстерский автомобиль вообще
это утиль.... запчастей нет новых!!!
кроме ауди есть и другие авто