Какую машину брать до 100т. рублей?

Советовали рассмотреть Audi 100 C3 и C4 до 2000г. выпуска. Автомобиль мне понравился от и до, но, как всегда, имеется пару "но".
Из знающих, что можете сказать по стоимости обслуживания (ведь машина в таком возрасте), по надёжности, цене потенциальных ремонтов. Стоит ли она того?

Как другой вариант - Toyota Carina E примерно того же возраста. И те же самые вопросы касательно её.

Буду очень рад, если скажите мнение насчёт этих машин, и/или посоветуете другие модели в том же бюджете. Главное, что требуется от машины - минимальные вложения и надёжность.

Тайоту бери. У них запчасти дешёвые. Ауди ведро в таком возрасте. Будет на ходу разваливаться.

Надежнее Renault Logan нет .Авто полностью адаптировано для российских дорог и климата

Мощный электросамокат!

Жигули. после дедушки, который ездил НА ДАЧУ. советские деды следят за машинами. зимой не ездят. в гаражах хранят.

У карины хотя бы электронный инжектор. Аудюшный механический инжектор на 5-цилиндровых моторах никто не умеет ремонтировать и настраивать. На С4 тебе денег не хватит. Да и карина до 100 тыр будет ржавая, что только на помойку выкинуть.
За эти деньги может найдёшь живую сотку С3 с моновпрысковым, или карбюраторным 1,8. Это будет меньшее зло. Вернее, самое дешёвое зло.