Во сколько месяцев должны встать ушки у щенков Мини Той-Терьеров?
Нужно ли давать им дополнительные витамины? Или уши встанут сами?
Подскажите пожалуйста)
Нет породы "той-терьер", она переименована еще в 2006 году, потому что эти собаки к терьерам не относятся. А уж "мини" - это вообще нереально, каким вырастет щенок по размеру, можно сказать только после 5 месяцев. Раз вы не знаете правильного названия породы, значит, щенок у вас без документов, без породы, и какие будут у него уши - никто не знает. Могут так и остаться висячими. Настоящий тойчик имеет вставшие уши уже в полуторамесячном возрасте :

а что это за зверушка такая"мини той терьер"....породы такой нет, значит и стандартов нет, поэтому уши могут быть как стоячими, так и висячими....
У породистых РУССКИХ ТОЕВ уши встают без дополнительных витаминов, в положеный срок, к 4 -6 месяцам должны стоять.
Я уж опускаю вашу "породность" ...Нет никаких "мини - тоев" . У меня ОООчень породный цвергпинчер. Однако, когда у него уши встали в два месяца, вопрос о купировании сразу отпал. (телефон хирурга был сразу в документах). А вот вопрос о вашей "породности" висит в воздухе - про мини -той терьера как-то никто не слышал.... Так что встанут, лягут. - прилягут.... это только на совести вашего "разводчика"
фото покажите своей дворняжки, может там и не суждено ушам встать