Информационные технологии
+3Сочно нужна помощь
делаю шаблона на а4 в фотошоп.
задаю с помощью линейки все значения. но при печати размер получается меньше!!! уже не знаю что делать...
печатаю не дома, а в отделе.. без галочки (там какая-то функция на весь формат, не на весь)
сейчас дома попробовала на ч/б принтере размеры опять маленькие, хотя этугалку иставилу и убирала.
ОЙ, КАК СМЕШНО, прям обхохотаться
Эт принтер мудрит с драйверами. Фотошоп с маштабами всегда работал отлично.
Надо только не всю область а4 задействовать. Даже по ЕСКД поля по 5 мм предусмотрены.